É possível parcelar uma anuidade de empresa ainda não vencida?

Viewed 1742 Times 0 Comments

A anuidade do ano em exercício não vencida poderá ser parcelada em 5 (cinco) vezes, com vencimentos para 31/03, 30/04, 31/05, 30/06 e 31/07. A solicitação poderá ser feita pessoalmente pelo representante legal da empresa em uma das Unidades de Atendimento do CREA-SC ou solicitar por e-mail para o Departamento Financeiro, através do endereço financeiro@crea-sc.org.br.

Was this answer helpful ? Yes (0) / No (0)
0 respostas

Deixe uma resposta

Quer entrar na discussão?
Sinta-se livre para contribuir!